Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В ДТП на трассе Челябинск-Екатеринбург погиб 5-летний ребенок

В ДТП на трассе Челябинск-Екатеринбург погиб 5-летний ребенок

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 23 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области семья, ехавшая в Екатеринбург лечить свою 5-летнюю дочь, попала в страшное ДТП.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, авария произошла вчера в 7:30 утра на 86 километре трассы Челябинск-Екатеринбург. Автомобиль ВАЗ-2106, в котором челябинская семья ехала в Екатеринбург, столкнулся с «Рено-Меган». В результате ДТП погиб 28-летний водитель «шестерки» и его5-летняя дочь. Мать девочки в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

В ГИБДД по Челябинской области сообщили, что причины аварии до конца не ясны. Машин на трассе было довольно мало, автомобиль ВАЗ, двигаясь в сторону Екатеринбурга, начал неожиданно смещаться влево, возможно из-за того, что водитель уснул или просто отвлекся от управления. В это время навстречу ехала иномарка, водитель, увидев перед собой «Жигули», попытался уклониться от столкновения, но смог лишь смягчить удар. Отметим, что водитель «Рено» отделался легкими ушибами, ему удалось уйти от лобового столкновения, к тому же он был пристегнут ремнями безопасности, плюс сработали подушки безопасности.

По данным сотрудников ГИБДД, житель Челябинска, управлявший «шестеркой», уже 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за выезд на встречную полосу и управление в нетрезвом виде.



Источник: www.nr2.ru
23 окт 2008, 04:25,
0 Комментариев    4 183 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!