Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » ДТП в Челябинске: легковушка врезалась в жилой дом

ДТП в Челябинске: легковушка врезалась в жилой дом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 30 (Новый Регион, Анна Ванина) – На центральной улице Челябинска произошло крупное ДТП: столкнулись два автомобиля, один из которых врезался в жилой дом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, инцидент произошёл вчера вечером на Свердловском проспекте между улицей Сони Кривой и проспектом Ленина. Легковой автомобиль ВАЗ 15-й модели, поворачивая на лево, не уступил дорогу, ехавшему по встречной полосе Мерседесу. В результате чего произошло столкновение: от удара оба автомобиля развернулись на 180°. При этом автомашина 15-й модели вылетела на тротуар и врезалась в многоэтажный дом. На место происшествия были вызваны сотрудники ГАИ, а также три машины скорой помощи. Помимо сотрудников милиции и медиков, ДТП собрало ещё около 40-ка любопытствующих челябинцев, которые плотной толпой окружили место происшествия.

В аварии пострадали водитель и один пассажир машины ВАЗа, которые были госпитализированы с многочисленными ушибами и сотрясением головного мозга. Водитель этого авто получил ещё переломы ребёр и ушиб грудной клетки – травму типичную, если не используется ремень безопасности. Четвертый пассажир этой автомашины отделался легким испугом. Водитель Мерседеса никаких травм не получил. В настоящее время по данному делу ведётся дознание.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


30 окт 2008, 01:31,
0 Комментариев    2 936 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!