Перейти к содержанию
Вся область

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец задушил своего друга за то, что тот не навещал его в тюрьме

Челябинец задушил своего друга за то, что тот не навещал его в тюрьме

Челябинск, Ноябрь 01 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске с признаками механической асфиксии обнаружен мертвый 23-летний мужчина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, задушенный челябинец найден вчера в одной из квартир на улице Шоссе Металлургов. «По горячим следам» за совершение данного преступления был задержан приятель убитого.

Выяснилось, что 23-летний задержанный недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. Когда он находился в колонии его друг не навещал его и не предавал ему посылки. После освобождения обиженный бывший заключенный позвал приятеля в гости, чтобы предъявить претензии по этому поводу. В результате вспыхнувшей ссоры между товарищами, задержанный задушил своего обидчика.

Возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.