Сегодня:

Челябинск
Все новости
В Челябинске прекратили расследование дела водителя самоката, сбившего на...
Житель Магнитогорска ответит в суде за убийство жены и покушение на убийство...
На Южном Урале ввели запрет на продажу товаров, содержащих сжиженный...
В Челябинской области введут штрафы за катание на надувных матрасах, лодках,...
В Челябинске направили в суд уголовное дело о жестоком убийстве той-терьера....
Подготовку к отопительному сезону в Челябинске теперь контролирует...
Александр Гончаров сохранил пост уполномоченного по правам предпринимателей...
Серые цапли снялись с насиженных мест в Челябинской области. Как сообщили в...
28.09.2023, четверг 10:00 Челябинск – VI Всероссийская научно-практическая...
Магнитогорский «Металлург» уступил «Куньлуню» в серии буллитов – 2:3. Как...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Благоустройство повсеместное видать активистов тоже не устраивает ? ...
22 августа 2023 19:54
Гость
Как всегда, проблемы в воздухе! Самолеты в Москву опять столкнулись с ограничениями. Недавно еще атака БПЛА. Люди,...
21 августа 2023 20:42
Гость
Этот резкий рост заболеваемости в ЗАТО Снежинск - это капец. Ситуация критическая. Я думаю, что сейчас главное -...
21 августа 2023 20:38
Гость
Это абсолютно тревожная ситуация в Челябинской области, связанная с ростом ДТП и пострадавших в них людей. Уровень...
21 августа 2023 20:35
Топ 10

Новости Челябинска

Челябинск Мир74 » Новости Челябинска » В Златоусте на пожаре погиб 4-летний мальчик

В Златоусте на пожаре погиб 4-летний мальчик

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 10 (Новый Регион, Павел Зварзин) – За прошедшие выходные в области произошло 37 пожаров, из них 5 в Челябинске. Погибли два человека, один из них – 4-летний малыш.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, трагедия произошла в воскресенье в одном из частных жилых домов поселка Тайнак Златоустовского городского округа. В доме находилась молодая мама с тремя детьми, отец семейства был в это время на работе. Около восьми часов вечера женщина почувствовала запах дыма, и, осмотрев дом, обнаружила огонь в одной из комнат. Эвакуироваться ей удалось, лишь захватив с собой грудного младенца и шестилетнюю дочь. Пожар быстро охватил домашнюю мебель и вещи. Четырехлетнего мальчика мать спасти не смогла. Причины пожара устанавливаются дознавателями государственного пожарного надзора.

7 ноября в Челябинске на улице Пушкина от полученных ожогов скончался мужчина, на котором загорелась одежда. Обстоятельства пожара и личность погибшего устанавливаются.



Источник: www.nr2.ru
10 ноя 2008, 01:33,
0 Комментариев    3 388 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!