Сегодня:

Челябинск
Все новости

Какое моющее средство безопаснее

какое моющее средство безопаснее

optovik.com


Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске пройдет акция "Хватит кризисов за счет народа!"

В Челябинске пройдет акция "Хватит кризисов за счет народа!"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 10 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Завтра, 11 ноября, в Челябинске пройдет акция российского народно-демократического союза, связанный с наступившим в стране экономическим кризисом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РНДС, акция «Хватит кризисов за счёт народа!» носит федеральный масштаб и пройдет в 57 регионах России. В Челябинске с 17 до 18 часов возле выходов из подземного перехода к остановкам транспорта «Площадь Революции» представители РНДС выставят пикеты и призовут челябинцев задуматься об ответственности властей перед населением. Прохожим раздадут буклеты с вопросами «У кого кризис?», « Где людям жить?», «Для чего государство копило деньги?», «Почему растут цены?», «Кто будет работать?» и «Кто нам важнее – учитель или омоновец?».

По словам организаторов, эти меры направлены на разъяснение гражданам социально-экономической ситуации в стране и неспособности безответственной власти справиться с кризисом. Отметим, что в октябре Российский народно-демократический союз принял заявление, в котором обвинил власти в намерении переложить все тяготы кризиса на простых граждан. РНДС потребовал от российских властей остановить «непрозрачное разбазаривание» средств налогоплательщиков и валютных резервов, немедленно разработать программу антикризисных мер и пересмотреть проект бюджета на 2009 год исходя из реальных предпосылок.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


10 ноя 2008, 01:06,
0 Комментариев    2 281 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!