Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец убил отца из-за девушки

Южноуралец убил отца из-за девушки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Аша, Челябинска область, Ноябрь 18 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Стали известны подробности убийства жителя Аши, совершенного его сыном и домработницей.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, зимой 2007 года 19-летний ашинец решил убить своего отца из чувства ревности и мести. По предварительной версии следствия, отец домогался сожительницу сына. Поэтому парень, изрядног выпив для храбрости, предложил своему знакомому помочь в убийстве отца. Когда знакомый отказался, злоумышленник обратился за помощью к домработнице, которая испытывала к хозяину дома личную неприязнь.

15 декабря прошлого года сын и домработница зарезали кухонными ножами мужчину. После этого сын убитого вместе со знакомым, который стал свидетелем убийства, вывез труп отца и закопал в подполе дома.

Как уже сообщал «Новый Регион», сын потерпевшего и домработница обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц, и находятся под стражей. Молодому человеку, помогавшему вывезти труп, предъявлено обвинение в укрывательстве. С него взята подписка о невыезде. За совершенные преступления убийцам грозит до 20 лет лишения свободы, их сообщнику – до двух лет. Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.



Источник: www.nr2.ru
18 ноя 2008, 02:46,
0 Комментариев    3 025 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!