Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале осудили отцеубийцу

На Южном Урале осудили отцеубийцу

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
alt

Аша, Челябинская область, Январь 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области осудили молодых ашинцев, убивших по сговору отца одного из них.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, 15 декабря 2007 года в Аше пьяные 18-летний местный житель и домработница из чувства ревности и мести жестоко убийство отца молодого человека. Парень и 22-летняя девушка, вооружившись кухонными ножами, не менее 13 раз ударили мужчину по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Далее отцеубийца положил труп в сумку и с помощью приятеля вывез его в другой дом, где закопали в подполе.

Челябинский областной суд признал молодого человека и девушку виновными в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Сын погибшего получил 12 лет колонии строгого режима. Его подельница проведет ближайшие 11 лет в колонии общего режима. Знакомый убийцы, помогавший спрятать труп, признан виновным в укрывательстве преступления. Ему назначено условное наказание в виде 1 года лишения свободы с аналогичным испытательным сроком.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 янв 2009, 07:03,
0 Комментариев    2 215 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!