Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » На пути к Pro-движению

На пути к Pro-движению

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +25
alt«Движение в любовь – соединяет вещи в единое целое – так существует мир. С помощью движения любви мы соединяемся с любым предметом или делом, которое тогда превращается в любимое…
Танец – наше движение в любовь», - так говорил виртуальный ведущий с огромного экрана на презентации школы современного танца Pro-движение, которая проходила в клубе «Аврора».

Уже ровно в 17.00 клуб был полон народу. Были там участники презентации, были их родные и друзья, то есть самые близкие и любимые люди, которые, надо сказать, неплохо поддерживали наших участников.

А началось все с заводного DISCO! Группа девчонок в достаточно характерных для тех времен костюмчиках, кудрявых голубых париках и, конечно же, с огромными темными очками выскочила на сцену под заводную музыку 80-х годов. На сцене разыгралась самая настоящая борьба за микрофон, который в итоге полетел со сцены прямо в публику, а следом за ним удалилась и сама группа.

Затем на экране появилось то, что никто и никак не ожидал увидеть. Дело в том, что буквально незадолго до презентации к ребятам на тренировки приходили репортеры и так незаметно снимали репетиции на видеокамеру. А в день презентации получившиеся ролики показали на большом экране. Что можно сказать? У наших организаторов просто бесконечная фантазия.

alt
Первыми школу современного танца «Pro-движение» презентовали младшие группы. Свой номер они показали достаточно живо, а самые активные из них получили дипломы от своих тренеров Севостьяновой Екатерины и Чураковой Евы.

Затем на сцену пригласили близких друзей школы «Pro-движение» - группу N/A crew. Будучи профессионалами своего дела, ребята зажгли по полной программе. Четкие, слаженные движения, синхронность. Смотреть любо-дорого.

«Музыка – это неотъемлемая часть танца….
И сегодня специально для вас у нас в гостях Слава Корневец – продюсер, хореограф, танцор, ди-джей…», - сказал виртуальный ведущий, и на сцену вышел молодой человек с огромными наушниками на шее – тот самый легендарный Слава Корневец. Поздоровавшись с публикой и сказав пару слов, он ушел на свое рабочее место творить чудеса со звуковым оборудованием.

Две прекрасные девушки из вокального дуэта Voice порадовали гостей своими роскошными голосами. А после их выступления публике удалось немного потанцевать, пообщаться и просто отдохнуть.

В продолжение презентации школы «Pro-движение» на сцену вышел младший основной состав с номером «Уличный стайл». Девчонки на самом деле молодцы. Мало того, что двигались активно, еще и улыбаться успевали! Вот это и есть выражение любви к танцу. После номера, естественно, поздравления, пожелания, вручение дипломов.

Сразу же следом за ними на сцену вышли вечерние учебные группы, которые не менее зажигательно, но более серьезно показали нам свое мастерство. И конечно же они также были удостоены дипломов.

alt
Еще бы хотелось отметить, что у нашей главной ведущей вечера совсем скоро будет день рождения. Ни одна из групп не забыла этого, поэтому Вероника была буквально завалена подарками и цветами, чего и сама не ожидала. А я могу лишь присоединиться к общим поздравлениям. Все-таки, то, что делает Вероника, обязательно оставит свой след в истории танца.

Не обошелся этот вечер и без восточной красавицы. Танец живота – это великое искусство, которое в наше время обретает все большую популярность. А наша восточная красавица Мария в совершенстве владеет этим искусством.

Но, пожалуй, самыми заводными в этот вечер оказались приглашенные «Килиманджаро-шоу». Двое темных ребят и молоденькая девушка, пара тамтамов и публика была их полностью! Ими были исполнены каверы на известные песни прошлых лет и нашего времени. Причем, никакой фонограммы, все по-настоящему. Звонкий голосок юной особы, мягкий голос молодого человека, незабываемый звук тамтамов, и всеми известный знак любви (в простонародье – «коза») покорили всех присутствующих на вечере.

Последними школу «Pro-движение» презентовала группа брейк данс и медиком. Необычно было видеть восьмилетних мальчишек, которые лихо встают на голову и делают различные фигуры. И ведь это всего-то за пару месяцев! Все, что могу сказать, респект тренерам.
Кроме них также выступила старшая группа из центрального филиала, а также ребята, которые в этой школе занимаются всего пару недель, но уже достигли определенного успеха.

Вся презентация в итоге завершилась финальным гимном и вручением подарков тренерам.

Что бы хотелось сказать под конец. На самом деле не находится более точных слов, чем те, которые в конце произнес наш виртуальный ведущий: «Любовь – это и есть движущая сила всего живого на нашей планете, а сделанное сегодня движение в любовь это первый шаг на пути к успеху, на пути к Pro-движению!!!»

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


18 ноя 2008, 23:21,
0 Комментариев    5 201 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!