Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Теплые окна компании «Оконные технологии» - климат-контроль Вашего дома

Теплые окна компании «Оконные технологии» - климат-контроль Вашего дома

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

alt
Как приятно в морозный тихий зимний вечер, сидя в мягком кресле с кружкой крепкого кофе или чая, смотреть в окно на плывущие облака или яркие звезды, на круглый диск луны или на мелькающие огоньки проезжающих машин. Как приятно при этом чувствовать свою защищенность от зимнего мороза…

Окна в наших квартирах очень часто зимой прихватывают ледяные узоры. Это, несомненно, очень красиво, но стоит приблизиться к стеклам поближе, и чувствуешь дикий холод, исходящий от стекла. Очень часто, когда на улице -35 льдом покрывается вся внутренняя часть окна, а подойти к нему без шерстяного свитера вообще невозможно. Как же можно этого избежать? Как можно перестать бояться, что Ваши дети могут простыть, когда подолгу стоят у окон. Компания «оконные технологии» предлагает решение этой проблемы при помощи новых технологий. А именно, это разработка стекол по новым технологий, новые конструкции и материалы для оконных рам, а также дополнительные способы теплоизоляции.


«Волшебные» стекла

Для предотвращения утечки тепла из помещения в окнах ФАВОРИТ и Zendowможет использоваться низкоэмиссионное стекло. Особые сберегающие свойства этому стеклу придает тончайшее покрытие из серебра, которое получается в результате электромагнитного напыления в глубоком вакууме.

Тепловая энергия, пытающаяся «убежать» через стекло, натолкнувшись на серебряный слой, отражается обратно в помещение. Это позволяет избежать холодных потоков воздуха вблизи окна. В отличие от остальных стеклопакетов, температура поверхности внутреннего стекла в теплых окнах ФАВОРИТ Zendowсравнима с температурой воздуха внутри помещения. При этом низкоэмиссионное стекло пропускает свет и визуально не отличается от обычного стекла.

alt
«Теплая» рамка

Второй козырь – это дистанционная пластиковая рамка, которая в отличие от традиционной алюминиевой, является «теплой», то есть обладает меньшей теплопроводностью. Поэтому в местах соприкосновения такой рамки со стеками за окном не образуется наледь, а, следовательно, исключается промерзание стеклопакета. Кроме того, на теплых окнах с «теплой» рамкой не выпадает конденсат.


«И еще теплее»

Дополнительная теплоизоляция окон ФАВОРИТ и < Zendowобеспечивается аргоном (инертным газом), закаченным в камеры между стеклами теплых окон, что сводит к нулю процесс циркуляции воздуха внутри стеклопакета и позволяет радикально улучшить его теплофизические свойства.

Более 40% тепла уходит из ваших домов через окна. Это заставляет нас задумываться о наиболее эффективных способах сохранения тепла.<</p>

Самыми теплыми пластиковыми окнами являются ТЕПЛЫЕ ОКНА с низкоэммиссионным стеклом, теплой ПЛАСТИКОВОЙ рамкой и абсолютно герметичным заполнением средой, которая предотвращает конвекцию воздуха в стеклопакете.<</p>

ТЕПЛЫЕ ОКНА от компании «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» полностью отвечают требованиям градостроительных норм по Уральскому региону и на 20% теплее обычных окон с 2-х камерным стеклопакетом.

Отличительной чертой этих окон является, помимо упомянутых характеристик, простота монтажа, легкость замены конструкций и их долговечность.


АКЦИЯ!

Закажи ТЕПЛОЕ ОКНО и получи защиту монтажного шва в ПОДАРОК!

(действует до 31 декабря)


 

Наш адрес:
ул. Цвиллинга, 46, оф.702.

тел. 266-62-68, 248-34-07.

e-mail: [email protected]

ICQ: 451-286-575


Статья опубликована в разделах: Интересное


24 ноя 2008, 17:00,
0 Комментариев    7 966 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!