Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступнаКурс валют временно недоступен

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинца покусала его собственная собака, мужчина погиб

Челябинца покусала его собственная собака, мужчина погиб

Челябинск, Ноябрь 26 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Погиб житель Челябинска, на которого напала собственная собака.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера в 9 часов вечера из квартиры на улице Первая Электровозная в горбольницу №9 был доставлен 54-летний мужчина с укушенными ранами бедра и предплечья. Через час пострадавший скончался, не приходя в сознание, от потери крови.

В ходе проверки было установлено, что на мужчину напала его собственная собака породы немецкая овчарка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства несчастного случая. Родственники погибшего пообещали сотрудникам милиции, что собаку усыпят.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.