Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В ЮУрГУ пытаются прояснить реальное состояние экономики России в условиях мирового финансового кризиса

В ЮУрГУ пытаются прояснить реальное состояние экономики России в условиях мирового финансового кризиса

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Ноябрь 27 (Новый Регион, Светлана Намская) – Форум «Финансовый кризис глазами Челябинска» состоится сегодня в Южно-Уральском государственном университете. В обсуждении злободневной проблемы примут участие студенты 3-5 курсов, готовящиеся стать финансистами, экономистами и управленцами, а в качестве спикеров выступят признанные эксперты и финансовые аналитики.

Как пояснили «Новому Региону» представители локального комитета международной молодежной организации AIESEC, выступившей в роли организатора форума, главная цель – показать разрыв между теорией, которую преподают в университете, и ситуацией, с которой приходится сталкиваться на практике.

В ходе обсуждения предполагается прояснить реальное состояние экономики России в условиях мирового финансового кризиса, выявить причины кризиса, возможные последствия и варианты поведения в данной ситуации. В числе прочего будут рассмотрены законы цикличности событий, возможности выхода из кризиса через процедуру банкротства, а также возможности для студентов в период кризиса и после него.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


27 ноя 2008, 01:58,
0 Комментариев    2 522 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!