Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуральцы в целях экономии решили Новый год не отмечать

Южноуральцы в целях экономии решили Новый год не отмечать

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Декабрь 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске начались новогодние корпоративы. В отличие от предыдущих лет, когда корпоративные вечерники надо было заказывать за 2-3 месяца, сегодня без особых проблем можно арендовать места в ресторанах на компанию из 10-15 человек. Причем, во многих ресторанах есть места даже на 31 декабря.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в компаниях, организующих праздники, сотрудники промышленных предприятий вместо ресторанов в этом году все чаще выбирают скромный праздник в заводской столовой. А вот банкиры и чиновники от ресторанов не отказались, правда фейерверков и лимузинов, скорее всего, не предвидится: корпоративную вечеринку госслужащие и персонал банков оплатят из собственного кармана, то есть будут гулять «в складчину». В программе праздника для чиновников одного из южноуральских ведомств, например, значатся дансинг-шоу и театральные анекдоты.

Вообще, как говорят представители развлекательной индустрии в Челябинске, новогодние праздники на этот раз почти для всех южноуральских организаций вряд ли будут шикарными. А некоторые компании в целях экономии решили не отмечать Новый год вообще.



Источник: www.nr2.ru
25 дек 2008, 12:42,
0 Комментариев    2 368 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!