Перейти к содержанию
Вся область
Погода временно недоступна
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Мэр Челябинска выступит в Москве с докладом об антикризисных мерах

Мэр Челябинска выступит в Москве с докладом об антикризисных мерах

Челябинск, Январь 12 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – 16 января мэр Челябинска примет участие в рабочем совещании, посвященном антикризисным мероприятиям, реализуемым в регионах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», помимо Михаила Юревича на рабочее совещание приглашены главы Екатеринбурга и Новосибирска. По словам первого вице-мэра Челябинска Олега Грачева, Михаил Юревич выступит с докладом о реализации антикризисных мер в Челябинске и с некоторыми инициативами. Работу городской администрации по сдерживанию роста тарифов на тепло отметили сегодня на селекторном совещании «Единой России». Напомним, что вместо ожидаемых ранее 30% тарифы на тепло в первом квартале в Челябинске повысятся лишь на 6%.

Отметим, что сегодня меры, принимаемые в столице Южного Урала для минимизации последствий кризиса, обсуждались на встрече с заместителем полпреда Президента РФ в УрФО Сергеем Дегтярем.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.