Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Мэра Челябинска выписали из больницы после отравления

Мэра Челябинска выписали из больницы после отравления

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Мэра Челябинска выписали из больницы после отравления


Глава южноуральской столицы Михаил Юревич не провел в больнице и суток. Вчера, 15 января, вечером его выписали, сообщил 16 января вице-мэр Олег Грачев. Он пояснил, что для промывания желудка главы города много времени не нужно.

Сегодня утром глава Челябинска улетел в Москву, где примет участие в антикризисном совещании "Единой России". Завтра, 17 января, Михаил Юревич вернется и будет присутствовать на открытии ледовой арены "Трактор". "Заметьте, что с диагнозом "инфаркт" люди на самолетах не летают, да и из больницы их не отпускают", - пояснил Олег Грачев, опровергая информацию о сердечном приступе мэра, которая была опубликована в одном из челябинских интернет-СМИ.


Как сообщалось ранее, 15 января утром мэр Челябинска был госпитализирован в кардиореанимационное отделение горборльницы №3 с диагнозом "пищевое отравление". Сначала информацию о болезни главы города в администрации Челябинска опровергали, и только к концу дня официально подтвердили факты. То, что с отравлением Михаил Юревич оказался в кардиореанимации в пресс-службе мэрии объяснили тем, что у главы сначала было подозрение на сердечный приступ.





Источник: www.regnum.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


16 янв 2009, 08:48,
0 Комментариев    2 536 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!