Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале объявлен конкурс по отбору управляющей компании венчурного фонда

На Южном Урале объявлен конкурс по отбору управляющей компании венчурного фонда

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 15 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинской области объявлен конкурс по отбору управляющей компании регионального венчурного фонда.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве экономического развития Челябинской области, решением южноуральского правительства в декабре прошлого года был создан региональный венчурный Фонд, учредителем которого является Минэкономразвития области.

Фонд будет заниматься финансированием перспективных инновационных проектов малых предприятий научно-технической сферы, в том числе развивающихся в технопарках и бизнес-инкубаторах, а также проектов в сфере нанотехнологий. На сегодняшний день уставный капитал Фонда составляет 240 миллионов рублей, поступивших из федерального и областного бюджетов на условиях софинансирования.

В настоящее время объявлен открытый конкурс по отбору управляющей компании, которая будет заниматься финансированием инновационных проектов, а также поиском новых инвесторов. В соответствии с положением о конкурсе с победителем заключается договор доверительного управления на срок от 5 до 7 лет. Заявки на участие в конкурсе принимаются по 30 января текущего года в Министерстве экономического развития Челябинской области.



Источник: www.nr2.ru
15 янв 2009, 10:35,
0 Комментариев    3 015 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!