Сегодня:

Челябинск

Круглая коробка

Большой выбор коробок для пиццы! Доставка, Любые Размеры, Недорого

kupikorobku.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Победитель шестого сезона "Битвы экстрасенсов" назвал срок окончания кризиса

Победитель шестого сезона "Битвы экстрасенсов" назвал срок окончания кризиса

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Январь 15 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске прошла пресс-конференция победителя шестого сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Александра Литвина и экспертов программы братьев Сафроновых.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Челябинск для проведения пресс-конференции был выбран не случайно – победитель шестого сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин 14 лет проработал на челябинской таможне. По словам самого Литвина, экстрасенсорные способности постоянно помогали ему выявлять нарушителей. Но если в знакомой обстановке у Литвина это не вызывало особых трудностей, то выполнять задания на проекте оказалось гораздо сложнее. Все испытания в «Битве экстрасенсов» построены на принципе яснознания. По словам Литвина, для того, чтобы увидеть прошлое человека, необходимо тщательно готовиться, в частности, мало есть. Из-за этого время съемок шоу он похудел на 10 килограммов. Поскольку встречи со старыми челябинскими знакомыми не предполагают диеты и часто завершаются застольем, Александр Литвин не стал демонстрировать собравшимся свои способности. Но ответил на несколько вопросов относительно будущего Челябинска.

По мнению Литвина, главный долгострой областной столицы – метрополитен – все-таки будет закончен, причем в запланированные сроки. Поскольку срок сдачи челябинского метро постоянно переносится, проверить правильность утверждения экстрасенса горожанам будет довольно трудно.

Также Литвин заявил, что кризис, в котором последнее время пребывает Россия, на 90% мотивирован коллективным внутренним посылом населения. По его словам, страх людей формирует негатив, который и приводит к возникновению сегодняшней экономической нестабильности. Но, по словам Литвина, люди в основном прогнозируют события на год вперед. Поэтому можно ожидать, что к июлю 2009 года ситуация в экономике выровняется и страна начнет постепенно выходить из кризиса.



Источник: www.nr2.ru
15 янв 2009, 13:33,
0 Комментариев    4 389 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!