Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18=ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » Мировые цены на металлы продолжают падение

Мировые цены на металлы продолжают падение

Лондон, Январь 19 (Новый Регион, Андрей Романов) – Сегодня мировые цены на цветные металлы продолжили снижение. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», по итогам торгов на лондонской бирже LME падение составило до 4%.

Значительнее всего подешевело олово, стоимость тонны которого снизилась на 4,38% до $10805. В то же время существенно упали цены на алюминий (-3,08%) до $14001 за тонну, цинк (-3,21%) до $1205,5 за тонну и свинец (-2,66%) до $1131 за тонну. Менее серьезно упала стоимость на медь, тонна которого подешевела на 0,66% до $3321.

Между тем цены на никель не поддались общей тенденции рынка к падению. Тонна никеля сегодня поднялась в стоимости до $10880 (+1,16%).



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.