teambuilding-pro.ru

Цена металла саратов

Доступные цены. Звоните

metal-saratov.ru

Мир74.ру » Спорт » Баскетболистки «Славянки-ЧКПЗ» дважды проиграли на своем паркете екатеринбургскому «УГМК-Юниору» - 63:85 и 79:87

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В первом матче игрой нашей команды руководил президент клуба Юрий Перминов. И, надо сказать, девчонки под его руководством показывали неплохой баскетбол. Счёт по окончанию первой десятиминутки был равным – 18:18. Но во второй четверти гости сильно прибавили и сумели сделать отрыв в 9 очков – 29:38. После большого перерыва отставание «Славянки-ЧКПЗ» несколько раз сокращалось до минимума. Однако выйти вперед нашим баскетболисткам так и не удалось. Как отметил после матча Юрий Николаевич, не хватило «Славянке-ЧКПЗ», прежде всего, физических сил. Ведь результативно начиная каждую четверть, девушки из-за слабой функциональной готовности быстро теряли концентрацию и, как следствие, допускали множество ошибок.

Та же самая история повторилась и во второй встрече. Хотя борьба на площадке в ней была гораздо упорней. Вернувшиеся с выезда в Новосибирск Оксана Нартова и Мария Шестакова оказали существенную помощь своей команде, набрав 12 и 19 очков соответственно. Великолепный матч провела и капитан «Славянки-ЧКПЗ» Елена Якимова. В ее активе 26 очков и 10 подборов. У екатеринбурженок безоговорочным лидером в обоих поединках была Ольга Полева (2 игры по 24 очка), ещё в прошлом сезоне защищавшая цвета «Славянки-ЧКПЗ». Также много неприятностей челябинским баскетболисткам доставила и Евгения Тепляшина (16 + 28 очков). И всё-таки, несмотря на хорошую результативность соперника, шансы на победу у наших девушек были. За три с половиной минуты до конца матча подопечные Сергея Нечаева даже вели в счете 60:56, но в результате нескольких ошибок в защите быстро растеряли преимущество.

Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: Спорт

08 фев 2008, 13:23,