Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Универсальная выставка-ярмарка «Накануне Рождества».

Универсальная выставка-ярмарка «Накануне Рождества».

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Декабрь – это время приятных предпраздничных хлопот, время, когда хочется делать подарки себе и своим близким. Но как успеть сделать необходимые покупки? Конечно, выход есть.

С 18 по 21 декабря в Выставочном Центре  «МЕГАПОЛИС» пройдет одна из самых любимых горожанами - Универсальная выставка-ярмарка  «Накануне Рождества». Больше не надо тратить время и силы на бесконечные поиски новогодних подарков и продуктов к праздничному столу — все это высокого качества будет предложено посетителям в широком ассортименте по низким ценам на выставке.

На стендах экспонентов можно найти все, что связано с новогодними праздниками и подарками — меха, ювелирные изделия, косметика и парфюмерия, бижутерия, предметы интерьера, постельное белье, посуда, банные принадлежности, текстильная продукция, головные уборы, одежда, обувь, перчатки, игрушки, рождественская атрибутика и символика.

Подарки, сувениры.

Организаторы обещают, что это будет яркое мероприятие. Посетители смогут не только приобрести необходимые на праздничном столе и под новогодней елкой товары, но и окунуться раньше других в атмосферу предпраздничной суеты.

 

Все время работы выставки-ярмарки 18 декабря с 10.00 до 18.00

                                                         19 – 20  декабря с 10.00 до 18.00

                                                               21 декабря  с 10.00  до 16.00

 

Текже в дни работы выставки состоится  Новогодний розыгрыш подарков и призов  от компаний-участниц, где каждый может принять участие. Все, кто не получил флайер, могут взять его на стенде организаторов  в дни ярмарки с 18 декабря или на сайте www.pvo.ru  и принять участие в праздничном розыгрыше 20 и 21 декабря в ВЦ «МЕГАПОЛИС» (Свердловский пр., 51-а)

Организаторы и участники ярмарки желают всем счастья и удачи!

 

Организаторы и участники приглашают ВСЕХ !

 

Подробности по телефонам: тел.(351) 231-37-41, 215-88-77, 215-88-66, www.pvo74.ru

ООО «Первое Выставочное Объединение».


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


16 дек 2010, 18:12,
0 Комментариев    7 325 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!