Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Афиша Челябинска » Встречаем утро с Рен-тв

Встречаем утро с Рен-тв

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

С 15 августа ежедневно по будням для активных, целеустремленных и успешных людей РЕН ТВ подготовил новую программу «НИ СВЕТ, НИ ЗАРЯ». Она будет состоять из четырех блоков, каждый из которых содержит полезные советы на предстоящий день.

 

экономический блок «@Выгода.ру»

 Полезная информация, которая будет интересна не только бизнесменам, но и каждому из нас. Деньги, котировки, «голубые фишки», «медведи и быки», тенденции развития рынка, вопросы большого, среднего, и, что немаловажно, малого бизнеса. Самые свежие новости и прогнозы ежедневно, прямо с утра на экране телевизора.

 

 кулинарное шоу «Блин@ комом.ru»

Ведущий блока весьма нестандартная фигура, спорная и местами скандальная. Любимец светской хроники, воплощение женской мечты о настоящем мужчине – Никита Джигурда. Вместе с приглашенной «звездой» Никита будет демонстрировать свое кулинарное мастерство. Готовка будет сдобрена хорошей дружеской беседой, анекдотами и шутками. В течение одной недели мы готовим блюда одной национальной кухни.


«120 на [email protected]» займется нашим здоровьем

Давление 120Х80 – признак отменного здоровья и хорошего самочувствия. Мы решили отойти от стандартного подхода к формату медицинской программы. У нас нет пациентов жалующихся на недомогание. Наша идея – «Здоровый образ жизни»! Мы должны встретить любую неприятность во всеоружии! Наш ведущий – не врач, а наоборот,  потенциальный пациент. Молодой, энергичный, успешный актер и экс-участник  «Убойной лиги», обладающий искрометным чувством юмора,  Денис Косяков.

Ежедневно Денис  будет заниматься собственным здоровьем, а значит, и здоровьем телезрителей.

 

«Трамвай желаний». Жизнь в формате современного города

В гостях у ведущего Макса Линникова, актера театра им. Миронова, известные персоны из сферы искусства, культуры и шоу-бизнеса, делятся впечатлениями, обсуждают последние светские мероприятия, рассказывают о себе и происходит это на речном трамвае.

 

СМОТРИТЕ  ПРОГРАММУ «НИ СВЕТ, НИ ЗАРЯ»

ПО БУДНЯМ С 7:30 – 8:30

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!

03 авг 2011, 08:53,
0 Комментариев    5 147 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!