Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Афиша Челябинска » в честь новой книги культового писателя Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» в магазине «Читай-город» состоится Пелевин-party

в честь новой книги культового писателя Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» в магазине «Читай-город» состоится Пелевин-party

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

10 апреля в 18.30 в честь новой книги культового писателя Виктора Пелевина «Бэтман Аполло» в магазине «Читай-город» состоится Пелевин-party.

Необычный праздник в честь старта продаж новой книги Виктора Пелевина «Бэтман Аполло». Как не отпраздновать это знаменательное событие!

Приходите удивляться!
Пелевин- party будет насыщено событиями – конкурс «Пелевин в стихах»,  викторина «Пелевин наше всЁ», розыгрыш книг автора и раздача бонусов для самых активных.
Сладкие глаза, ледяные языки и кровавый томатный сок - настоящие вампирские угощения для гостей. А еще конкурс на лучший вампирский костюм! Победитель получит, вы не поверите…. новинку «Бэтман Аполло» с автографом!

Интересная цена на новинку и скидка 30% на все другие книги автора!


«Бэтман Аполло»

Новый Пелевин. Ее ждали около двух лет. И можно смело сказать, что «Бэтман Аполло», как и любую книгу Пелевина, будет читать большинство образованных людей нашей страны: от студентов до высших эшелонов власти.

Что объединяет Дракулу с Кришной? Что стоит за московскими протестами? Что значит «Бэтман Аполло»? Ответы в новом – очень толстом - романе легендарного автора!

ЖДЕМ ВСЕХ! 10 апреля в 18.30, «Читай-город»,  
Ул. Ленина, д. 52


Статья опубликована в разделах: Афиша Челябинска


02 апр 2013, 19:56,
0 Комментариев    3 798 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!