Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Челябинец, устроивший ДТП с маршруткой, попал еще в одну аварию на краденой иномарке

Челябинец, устроивший ДТП с маршруткой, попал еще в одну аварию на краденой иномарке

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинец, устроивший ДТП с маршруткой, попал еще в одну аварию на краденой иномарке



В Челябинске 20-летний виновник аварии с участием маршрутки, пытаясь скрыться от полиции, устроил второе ДТП на угнанной иномарке.


Напомним, дорожная авария с маршрутным такси №82 произошла в 7:15 часов 1 февраля на улице Гостевой в районе остановки «Метеостанция». Водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» не справился с управлением, в результате столкнулся с попутно двигавшимся микроавтобусом «Фиат». От удара маршрутку занесло на встречную полосу, «Фиат» врезался в «Митцубиси-Аэртрек» и «Форд-Фокус».


В результате аварии пассажирка маршрутки получила резаную травму голени, пассажирку «Митцубиси» госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, переломом лобной и лицевой кости.


Как сообщили корреспонденту в пресс-службе ГИБДД Челябинска, установлено, что 20-летний водитель «Фольксваген-Гольф» в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.


Очевидцев происшествия было много, некоторые из них вышли из машин, чем и воспользовался виновник аварии: он угнал не закрытую «Ауди-6».


Однако скрыться с места ДТП парню не удалось, проехав несколько метров он врезался в стоящий «Мерседес». Виновника двойного ДТП доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


В настоящее время устанавливаются все обстоятельства крупной аварии, проводится административное расследование. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона автомобиля.




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


03 фев 2014, 15:09,
0 Комментариев    2 551 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!