Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » В Миассе полицейский сбил двух пешеходов

В Миассе полицейский сбил двух пешеходов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В четверг вечером, 6 марта, в Миассе на проспекте Октября автомобиль «Мазда» сбил двух пешеходов. За рулем находился 37-летний полиции.

Как сообщило агентство «Урал-пресс-информ» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, один из пешеходов получил травмы и был доставлен в больницу. Второй пешеход в результате ДТП не пострадал. Управляющий «Маздой» полицейский сообщил о происшествии в отдел полиции и вызвал «скорую помощь».

Сотрудник полиции находился в неслужебное время в гражданской одежде. В результате проведенного медицинского освидетельствования состояние опьянения у него выявлено не было. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия. Совершивший ДТП полицейский понесет строгое дисциплинарное наказание, его непосредственные руководители также буду привлечены к ответственности.

07 мар 2014, 11:31,
0 Комментариев    2 364 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!