Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » По вине пьяного водителя в Челябинске столкнулись 4 машины (видео)

По вине пьяного водителя в Челябинске столкнулись 4 машины (видео)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В столице Южного Урала столкнулись три автомобиля. Основной удар пришелся на иномарку, в которой ехала шестилетняя девочка. Малышку спасло детское кресло. Об этом «Мир74.ру» 2 апреля сообщили в пресс-службе городской ГИБДД.
ДТП произошло 1 апреля в 19.25 на улице Гагарина возле дома № 30. 28-летний водитель ВАЗ-2109 въехал в остановившийся на крайней левой полосе автомобиль Nissan. От удара иномарка чуть продвинулась вперед и наехала на Daewoo Nexia, а «девятка» после столкновения в свою очередь ударила автомобиль Peugeot. Основной удар пришелся на автомобиль Nissan, в ту часть, где сидела шестилетняя девочка. Малышка не пострадала, так как находилась в детском кресле.  Виновник аварии на момент ДТП был пьян.
 [media=http://www.youtube.com/watch?v=FSRW0-6tD8s]
Водитель «девятки» получил права в 2004 году. За это время он семь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе дважды был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Также один раз он уезжал с места ДТП.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


02 апр 2014, 20:49,
0 Комментариев    2 385 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!