Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Водителю маршрутки-перевертыша грозит 5 лет колонии

Водителю маршрутки-перевертыша грозит 5 лет колонии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Покалечивший 13 пассажиров водитель рискует оказаться за решеткой из-за смерти одной из пострадавших.

Водитель маршрутки, опрокинувшейся по дороге из Магнитогорска (Челябинская область) в Аскарово (Башкортостан), предстанет перед судом за смерть одной из пассажирок – всего в аварии покалечились 13 человек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на суд.

Правоохранители переквалифицировали статью для водителя перевернувшейся на трассе «ГАЗели». Если сначала его готовились судить за нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения, то теперь ему придется отвечать за смерть одной из пассажирок. Женщина скончалась в больнице из-за многочисленных переломов, а том числе основания черепа. Врачи районной больницы проводят медицинское освидетельствование других пострадавших.

Напомним, изначально было известно только о восьми пострадавших. Авария произошла 13 марта на 14 километре автодороги Аскарово – Аэропорт. Водитель, перевозивший пассажиров из Магнитогорска, не справился с управлением на заснеженной трассе, и «ГАЗель» опрокинулась в левый кювет. Все пассажиры получили различные травмы и обратились в больницу. Четверых сразу госпитализировали. Сам водитель был пристегнут и отделался испугом. Его действия будут квалифицированы по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения при эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека).

04 апр 2014, 16:30,
0 Комментариев    2 378 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!