Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » какие дороги в центре Челябинска закроют на майские праздники

какие дороги в центре Челябинска закроют на майские праздники

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В связи с проведением публичных массовых мероприятий, в ближайшие праздничные дни общественный транспорт Челябинска будет работать с ограничениями. Автовладельцам также следует учитывать некоторые ограничения и заранее планировать маршрут передвижения. Первого мая с 10-00 до 14 часов закроют движение по проспекту Ленина на отрезке от улицы Цвиллинга до Свердловского проспекта. На четыре часа прервут работу трамваи и троллейбусы, а автобусы будут двигаться по измененным маршрутам. Второго мая с 10-30 до 13-45 часов перекроют проспект Ленина на участке от улицы Лесопарковой до Комсомольской площади. По мере прохода легкоатлетической эстафеты, движение будет открываться. Подробности и измененные трассы движения общественного транспорта на первое и второе мая можно узнать на официальном сайте МУП «Челябинский автобусный транспорт».

 

Какие дороги будут закрыты в День Победы 9 Мая
 
7 мая с 18 до 23 часов будут перекрыт участок дороги по проспекту Ленина от Алого поля до улицы Свободы, а также участок проезжей части по улице Воровского — от Свердловского до проспекта Ленина.

9 мая с 10 часов по местному времени в связи с проведением Парада Победы будет заблокировано движение автотранспрта на участке проспекта Ленина от пересечения со Свердловским проспектом до улицы Свободы.
 
Для автомобилистов также перекроют улицу Тимирязева —на участке от  улицы Свободы до Свердловского проспекта. Недоступной для транспорта станет также улица Воровского — от Свердловского проспекта до проспекта Ленина, а также улица Цвиллинга (на участке от улицы Карла Маркса до проспекта Ленина).
Кроме того, на время праздничного салюта с 20 до 23 часов будут перекрыты улицы: Цвиллинга (от проспекта Ленина до улицы Труда), Российская (от улицы Карла Маркса до проспекта Победы), Кирова (от улицы Труда до проспекта Победы).
В это же время для проезда автотранспорта будут закрыты улицы: Братьев Кашириных (от улицы Северо-Крымской до Российской), Свердловский проспект (от проспекта Победы до проспекта Ленина), Труда (от Российской до Свердловского проспекта).
 
Напомним, что 9 мая автовокзал у ДС «Юность» работает только до 18 часов. Общественный транспорт в праздничные дни будет работать в усиленном режиме, а в часы проведения праздничных мероприятий будет следовать по альтернативным маршрутам.
30 апр 2014, 18:55,
0 Комментариев    8 138 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!