Сегодня:

Челябинск
Все новости
Синоптики предупреждают жителей Челябинской области об осадках, грозах и...
Если заметили их — нужно срочно обратиться в больницу....
Ученые составили прогноз магнитных бурь на май 2023 года. Жители Земли сейчас...
Первое лунное затмение 2023 года могут увидеть жители Челябинской области в...
После небольшого кратковременного похолодания в Челябинскую область вернется...
Мужчина ударил сотрудницу скорой помощи ногой в грудь....
«Сбер» запустил свою альтернативу ChatGPT. Нейросеть от госбанка, получившая...
Что случится 25 апреля 2023 года: согласно сервису Google Trends, этот запрос...
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий нанес поражение китайцу Дин Лижэню в...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Вот у нас погода на Урале, то холодина посреди лета, то в мае +30. Вообще как на юге пода уже))...
24 мая 2023 13:14
Гость Михаил
Я слышал, что при обстреле во время Пасхальной службы был ранен священник Спасо-Преображенского собора. Жив ли он...
20 апреля 2023 20:03
Марк
Я, обеспокоен возможным сбоем в работе сети 25 апреля 2023 года, который могут вызвать технические проблемы. Однако, я...
20 апреля 2023 18:42
Гость
С одной стороны, я считаю, что государство должно поддерживать своих граждан и помогать им в борьбе с экономическими...
19 апреля 2023 23:58
Топ 10
Челябинск Мир74 » Авто новости » какие дороги в центре Челябинска закроют на майские праздники

какие дороги в центре Челябинска закроют на майские праздники

30 апр 2014, 18:55,
0 Комментариев    7 608 Просмотров
Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В связи с проведением публичных массовых мероприятий, в ближайшие праздничные дни общественный транспорт Челябинска будет работать с ограничениями. Автовладельцам также следует учитывать некоторые ограничения и заранее планировать маршрут передвижения. Первого мая с 10-00 до 14 часов закроют движение по проспекту Ленина на отрезке от улицы Цвиллинга до Свердловского проспекта. На четыре часа прервут работу трамваи и троллейбусы, а автобусы будут двигаться по измененным маршрутам. Второго мая с 10-30 до 13-45 часов перекроют проспект Ленина на участке от улицы Лесопарковой до Комсомольской площади. По мере прохода легкоатлетической эстафеты, движение будет открываться. Подробности и измененные трассы движения общественного транспорта на первое и второе мая можно узнать на официальном сайте МУП «Челябинский автобусный транспорт».

 

Какие дороги будут закрыты в День Победы 9 Мая
 
7 мая с 18 до 23 часов будут перекрыт участок дороги по проспекту Ленина от Алого поля до улицы Свободы, а также участок проезжей части по улице Воровского — от Свердловского до проспекта Ленина.

9 мая с 10 часов по местному времени в связи с проведением Парада Победы будет заблокировано движение автотранспрта на участке проспекта Ленина от пересечения со Свердловским проспектом до улицы Свободы.
 
Для автомобилистов также перекроют улицу Тимирязева —на участке от  улицы Свободы до Свердловского проспекта. Недоступной для транспорта станет также улица Воровского — от Свердловского проспекта до проспекта Ленина, а также улица Цвиллинга (на участке от улицы Карла Маркса до проспекта Ленина).
Кроме того, на время праздничного салюта с 20 до 23 часов будут перекрыты улицы: Цвиллинга (от проспекта Ленина до улицы Труда), Российская (от улицы Карла Маркса до проспекта Победы), Кирова (от улицы Труда до проспекта Победы).
В это же время для проезда автотранспорта будут закрыты улицы: Братьев Кашириных (от улицы Северо-Крымской до Российской), Свердловский проспект (от проспекта Победы до проспекта Ленина), Труда (от Российской до Свердловского проспекта).
 
Напомним, что 9 мая автовокзал у ДС «Юность» работает только до 18 часов. Общественный транспорт в праздничные дни будет работать в усиленном режиме, а в часы проведения праздничных мероприятий будет следовать по альтернативным маршрутам.
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!