Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Маршрутка снесла ограждение автосалона, сбив на тротуаре женщину с ребенком

Маршрутка снесла ограждение автосалона, сбив на тротуаре женщину с ребенком

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Водитель ПАЗа заявил, что его «подрезали» на дороге.

 Сегодня в Челябинске на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов произошло ДТП с участием маршрутного такси. ПАЗ, перевозивший пассажиров, якобы не поделил дорогу с конкурентом, в результате чего врезался в забор автосалона. По пути автобус задел женщину с ребенком. К счастью, они не получили тяжелых травм.

 По предварительным данным, авария произошла около 17:30. Как рассказал водитель маршрутки, его подрезали на дороге, в результате чего машина врезалась в забор автосалона, пробив его. По словам очевидцев, на тротуаре автобус зацепил женщину с ребенком. А после удара об ограждение из салона маршрутки вышли люди. Никто из участников ДТП, по предварительным данным, не получил серьезных травм. Женщину с ребенком с места аварии вскоре увез муж на личном автомобиле.

 — Я услышал удар, смотрю, ГАЗель стоит, уперлась в дерево, снесла забор и каменный столбик. Несколько пассажиров, человек 6–7 вышли, вроде никто не пострадал. Впереди автобуса по тротуару шла женщина с коляской, в которой был ребенок. Он их ударил немного, женщина упала, ребенок не пострадал, — рассказал свидетель Юрий Данилов.

 — Женщина с ребенком вызвала скорую, однако на место приехал муж, забрал их домой. Женщина была в шоковом состоянии, но ни она, ни ребенок не пострадали. Женщина общалась с сотрудниками ДПС, МЧС, с врачами, — пояснил очевидец Дмитрий Постоногов.

 Однако водитель ПАЗа утверждает, что уже 5 месяцев не работает на маршруте, и в момент аварии в автобусе был только он. От сильного удара разбилось лобовое стекло, серьезных повреждений на машине нет.

 — Я ехал с проспекта Победы, меня резко подрезал автобус. Он вытеснил меня с полосы. Я ехал в мастерскую в Шагол, в этот момент у меня пассажиров не было, я не на маршруте был. Последний раз на маршрут я вообще 5 месяцев назад выходил. Это автобус знакомого, взял его, чтобы на ремонт отвезти. Сам я тоже не пострадал, чувствую себя нормально, — рассказал водитель ПАЗа Абдулмумин Нуралиев.

 ДТП затруднило движение машин в час пик по оживленному участку дороги. Пробка исчезла после того, как на место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Они установят причины и обстоятельства ЧП.

03 мар 2015, 00:59,
0 Комментариев    3 201 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!