Сегодня:

Челябинск
Все новости
Синоптики предупреждают жителей Челябинской области об осадках, грозах и...
Если заметили их — нужно срочно обратиться в больницу....
Ученые составили прогноз магнитных бурь на май 2023 года. Жители Земли сейчас...
Первое лунное затмение 2023 года могут увидеть жители Челябинской области в...
После небольшого кратковременного похолодания в Челябинскую область вернется...
Мужчина ударил сотрудницу скорой помощи ногой в грудь....
«Сбер» запустил свою альтернативу ChatGPT. Нейросеть от госбанка, получившая...
Что случится 25 апреля 2023 года: согласно сервису Google Trends, этот запрос...
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий нанес поражение китайцу Дин Лижэню в...
требуются журналисты
Последние комментарии
Гость
Вот у нас погода на Урале, то холодина посреди лета, то в мае +30. Вообще как на юге пода уже))...
24 мая 2023 13:14
Гость Михаил
Я слышал, что при обстреле во время Пасхальной службы был ранен священник Спасо-Преображенского собора. Жив ли он...
20 апреля 2023 20:03
Марк
Я, обеспокоен возможным сбоем в работе сети 25 апреля 2023 года, который могут вызвать технические проблемы. Однако, я...
20 апреля 2023 18:42
Гость
С одной стороны, я считаю, что государство должно поддерживать своих граждан и помогать им в борьбе с экономическими...
19 апреля 2023 23:58
Топ 10
Челябинск Мир74 » Авто новости » Улицу Энтузиастов в Челябинске закроют до 1 сентября

Улицу Энтузиастов в Челябинске закроют до 1 сентября

19 мая 2015, 17:15,
0 Комментариев    3 176 Просмотров
Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Проезд по улице Энтузиастов в Челябинске будет ограничен с 19 мая по 1 сентября. Перекрытие участка дороги связано с проведением работ Уральской теплосетевой компанией по реконструкции участка теплотрассы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ограничение движения будет действовать поэтапно. 19 мая стартовал первый этап. Он продлится до 20:00 7 июля. В этот период будет ограничено движение транспорта от дома №4 по улице Энтузиастов до перекрестка проспекта Ленина с улицей Энтузиастов и от дома №79 по проспекту Ленина до дома №8 по улице Энтузиастов.

На втором этапе с 20:00 19 июня до 20:00 7 июля будет ограничено движение на перекрестке улиц Энтузиастов и Сони Кривой.

На третьем этапе работы будут проводиться на двух участках. С 8 утра 7 июля до 20:00 30 июля будет ограничено движение транспорта на участке от дома №69а по улице Сони Кривой до дома №11 по улице Энтузиастов. С 8 утра 7 июля до 20:00 20 августа – от дома № 69а по улице Сони Кривой до дома №26 по улице Энтузиастов.

На четвертом этапе работ движение транспорта будет ограничено от дома №26 до дома №19 по улице Энтузиастов с 8 утра 20 августа до 20:00 1 сентября.

В связи с проведением работ на ул. Энтузиастов будет перенесен маршрут движения маршрутного такси №75.

На пятом этапе работы будут проводиться в ночное время, чтобы не закрывать движение на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энтузиастов полностью. Таким образом, будет ограничено движение на перекрестке проспект Ленина в восточном направлении и улицы Энтузиастов с 20:00 28 августа до 6 утра 29 августа. На перекрестке проспекта Ленина в западном направлении и улицы Энтузиастов – с 20:00 29 августа 6 утра 30 августа.

"Схема и сроки ограничение движения автотранспорта на данном участке были согласованы с управлением ГИБДД России по Челябинской области заблаговременно, - сообщает пресс-служба УТСК. - На данный момент согласование администрации города на проведение работ получено".

Как ранее информировал наш сайт, утром 19 мая рабочие УТСК перекрыли участки ул. Энтузиастов, прилегающие к проспекту Ленина. Распоряжение о перекрытии на утро вторника не было согласовано в администрации города.

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!