Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Причиной смертельного ДТП в Миассе могла стать огромная лужа на Тургоякском шоссе

Причиной смертельного ДТП в Миассе могла стать огромная лужа на Тургоякском шоссе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Как мы уже сообщали, ранним утром на Тургоякском шоссе, неподалеку от пожарной части №16 (Предзаводская площадь) 27-летняя автоледи из Верхнеуральска на высокой скорости врезалась в бетонное основание электроопоры. Она скончалась на месте.

Эвакуацией тела погибшей занимался Миасский отряд областной поисково-спасательной службы.

    - Это очень коварный поворот, авария далеко не первая, - сообщил нашему корреспонденту специалист по связям со СМИ миасского ПСО Дмитрий Головин. - После вчерашнего ливня в этом месте дороги образовалась большущая лужа. Так называемый "водяной клин" при попытке торможения обеспечен. Люди бьются на этом месте достаточно часто. Ливневый колодец мог бы исправить ситуацию, но его-то как раз и нет.

Согласно данным Дмитрия Головина, за последний год миасские спасатели не менее четырех раз выезжали к этому месту, чтобы оказать помощь при извлечения тел погибших в ДТП. Обстоятельства предыдущих аварий аналогичны: лужа и высокая скорость, а в результате - потеря управления автомобилем и смерть водителя.

Дмитрий Головин попросил нас уточнить информацию, распространенную некоторыми СМИ.

    - Прошла информация о том, что в разбитом автомобиле спасатели нашли пустую бутылку из-под пива. Это вроде как свидетельствует о возможном состоянии алкогольного опьянения погибшей. Я такой информации никому не давал, подобные сведения могут высказываться лишь как предположение.

06 июн 2015, 18:10,
0 Комментариев    2 783 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!