Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Авто новости » Челябинску грозит еще один транспортный коллапс (ВИДЕО)

Челябинску грозит еще один транспортный коллапс (ВИДЕО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сто тридцать ДТП всего за несколько часов. Семь человек были ранены, никто не погиб. Из-за утреннего снегопада в Челябинске случился транспортный коллапс. Около двадцати процентов маршрутных такси сегодня не приступили к работе.


 

Из-за большого количества аварий пришлось перекрыть движение трамваев по Проспекту победы и в сторону Медгородка. Утром были серьезные перебои в движении троллейбусов и автобусов.

Валентина Богомазова, пресс-секретарь управления транспорта администрации Челябинска: "Основные наши магистрали - это улица Молодогвардейцев, проспект Ленина, Свердловский проспект - долгое время простаивали в пробках, поэтому, из-за образовавшихся заторов, весь транспорт не мог доехать до своих остановок".

Зима пришла в город опять неожиданно. И большинство водителей не успели сменить шины - в автомастерских выстроились огромные очереди. Шиномонтажники продлевают рабочий день и вызывают на работу дополнительных сотрудников.

Ирина Журавлева, директор шиномонтажной мастерской: "Очень мало людей, которые заранее предусматривают погодные условия и стараются как-то себя обезопасить, поэтому, как только выпадает снег, у автомобилистов случается ажиотаж, поэтому очень много народу стоят в очередях и переобуваются".

Возможно, что транспортный коллапс повторится и завтра - ночью температура опустится и может образоваться гололед.

15 окт 2015, 01:34,
0 Комментариев    2 785 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!