Сегодня:

Челябинск
Все новости

doork-shop

Читайте как правильно установить доводчик двери. Подробнее здесь

doork-shop.ru


Универсальный твердомер купить

твердомеров по доступным ценам. Купите выгодно

its-tm.com


Мир74.ру » Челябинск » Жительница Магнитогорска задержана приставами в аэропорту Домодедово

Жительница Магнитогорска задержана приставами в аэропорту Домодедово

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 8 марта 2010 года в московском аэропорту "Домодедово" при прохождении пограничного контроля на авиарейс в Чехию была задержана жительница Магнитогорска. Женщина сама испортила себе праздничный отдых, не погасив вовремя крупный долг. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в Управлении ФССП России по Челябинской области, дама задолжала физическому лицу около 740 тысяч рублей. 2 октября 2009 года судебными приставами было возбуждено исполнительное производство, добровольно возвращать деньги должница отказывалась. Поэтому позднее в отношении нее было вынесено решение об ограничении на выезд за границу. 

5 марта должница явилась к южноуральским судебным приставам, чтобы отдать долг и заплатить исполнительский сбор в размере 52 тысяч рублей. Однако она не учла, что снятие запрета на выезд вступает в силу по меньшей мере только через неделю. Несмотря на предупреждение, она все-таки отправилась в Москву, откуда намеревалась вылететь в Чехию. Однако поездка так и не удалась. Сегодня она вынуждена оставаться в столице, ожидая удаления ее данных из списка невыездных Пограничного управления ФСБ России.

По данным челябинского ФССП, в 2009 году в подобные неприятные ситуации попали 11 жителей Челябинской области, не погасившие вовремя долги перед юридическими и частными лицами. 

 

 





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


10 мар 2010, 12:24,
0 Комментариев    3 658 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!