Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Магнитогорский "Металлург" выбывает из борьбы за хоккейный Кубок Гагарина

Магнитогорский "Металлург" выбывает из борьбы за хоккейный Кубок Гагарина

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 26 марта 2010 года в решающем - пятом - матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" на домашней арене проиграл казанскому "Ак Барсу". Дальнейшая борьба за главный трофей турнира пройдет без участия южноуральцев.

Как сообщает корреспондент "Уралинформбюро", сначала в серии до трех побед "Металлург" на родном льду дважды был бит татарскими хоккеистами (0:4, 2:3). Зато в Казани "магнитка" сумела дважды победить (1:0, 2:1). Поэтому судьба серии между двумя командами решалась в пятом матче серии.

С первых же минут встречи магнитогорцы осадили ворота соперников, но до голевых моментов дело практически не доходило. Зато высокую реализацию показал новобранец "Ак Барса" словак Роман Кукумберг. Сначала он реализовал выход один на один с вратарем, а затем сумел забить в большинстве. Между двумя этими точными ударами по воротам Василия Кошечкина уместился автогол защитника "магнитки" Александра Селуянова. Одну шайбу за полторы минуты до конца матча удалось отквитать защитнику "Металлурга" Виталию Атюшову, но на большее хозяевам льда не хватило ни времени, ни сил. "Ак Барс" одержал уверенную победу 3:1.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


27 мар 2010, 12:04,
1 Комментарий    2 840 Просмотров




  1. avatar
    Влад от 27 марта 2010 16:59
    До четырех побед полуфинал в конференции. Так что не все еще потеряно для Металлурга.