Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В ближайшую субботу из Екатеринбурга отправится караван с гуманитарной помощью для Осетии

В ближайшую субботу из Екатеринбурга отправится караван с гуманитарной помощью для Осетии

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Екатеринбург, Август 13 (Новый Регион, Александр Родионов) – Караван с гуманитарной помощью для Южной Осетии и беженцев, находящихся в Северной Осетии, уйдет из Екатеринбурга в ближайшую субботу. Как передает корреспондент «Нового Региона», ориентировочно после двух дней пути машины прибудут в пострадавшую от войны с Грузией республику.

Между тем, как сообщили «Новому Региону» в оперативном штабе Свердловской области, уже сегодня областной министерство финансов откроет специальный расчетный счет для перечисления средств в помощь пострадавшему от военных действий населению Южной Осетии. Реквизиты счета станут известны чуть позже. Добавим, что еще вчера о намерении перечислить на этот счет свой однодневный заработок объявили члены областного правительства и ряд предприятий Свердловской области.

Кроме того, для отправки гуманитарных грузов требуются три большегрузных автомобиля вместимостью 20 тонн, добавили в штабе. На сегодняшний день сбор гуманитарной помощи на Среднем Урале продолжается. Уже в эту субботу автомашины с едой, медикаментами, одеждой, противостолбнячными и противогангренными сыворотками покинут Екатеринбург.



Источник: www.nr2.ru
13 авг 2008, 10:39,
0 Комментариев    2 382 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!