Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Сквер или аттракционы? Завтра челябинская общественность рассмотрит проекта благоустройства Алого поля

Сквер или аттракционы? Завтра челябинская общественность рассмотрит проекта благоустройства Алого поля

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В челябинском Доме архитектора 17 апреля, в 13.30, состоятся публичные слушания по вопросам благоустройства Алого поля.

О необходимости максимально открыто принимать решения, связанные с территорией Алого поля и даже прилегающей к нему, ранее заявлял глава администрации Челябинска Сергей Давыдов: «Нам необходимо привлечь как можно больше жителей к обсуждению этого проекта».

Как отмечает пресс-служба мэрии, принять участие в публичных слушаниях согласно действующему законодательству смогут все желающие. С 3 апреля экспозиция проекта детского парка аттракционов на Алом поле размещена для ознакомления в Доме архитектора. Горожанам предоставлена возможность осмотреть ее, а также обратиться в главное управление архитектуры и градостроительства (ул. Воровского, 2, каб. 211, телефон 265-10-07) за разъяснениями, дополнительной информацией либо внести свои предложения по проекту.

«Проект пока имеет статус предложения. Только после публичного обсуждения и одобрения он будет рассматриваться городской администрацией. Также важно добавить, что одно из основных требований, которые предъявлялись к проекту — сохранение и приумножение зеленых насаждений на Алом поле», - подчеркивается в сообщении.


Статья опубликована в разделах: Челябинск


16 апр 2014, 13:28,
0 Комментариев    2 858 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!