Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре

Владимир Путин приедет в Челябинск в ноябре

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

XIV Межрегиональный форум сотрудничества России и Казахстана с участием президентов двух стран пройдёт в Челябинске позже запланированного срока – в ноябре.

– Главной темой встречи в Челябинске, которая состоится в ноябре, станет развитие человеческого капитала, – рассказал замминистра. – Мы будем говорить о сотрудничестве в таких сферах, как образование, здравоохранение, поддержка малого и среднего бизнеса, развитие талантов, цифровая экономика.
Казахстанская делегация ожидает подписания в Челябинске целого пакета документов о сотрудничестве, в частности, по совместным проектам на Байконуре, в сфере образования, культуры, медицины и экономики.


Ранее предполагалось, что Владимир Путин приедет в южноуральскую столицу месяцем ранее – в октябре.
Напомним, последний раз Владимир Путин побывал с рабочим визитом на Южном Урале в декабре прошлого года. Он провёл совещание Совета безопасности в Миассе, принял участие в официальной церемонии запуска производственной линии на предприятии ООО «Этерно» – совместном проекте трубопрокатного завода и Роснано и пообщался в неформальной обстановке с работниками предприятия.


Форумы межрегионального сотрудничества двух стран проходят каждый год на протяжении уже 14 лет поочерёдно в одном из городов России и Казахстана. В работе форумов принимают участие президенты РФ и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. В прошлом году их встреча прошла в Астане, а темой форума стало развитие транспортно-логистического потенциала Евразийского пространства. Его результатом стало подписание двусторонних документов на сумму порядка трёх миллиардов долларов.

07 сен 2017, 09:51,
0 Комментариев    1 872 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!