Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске убили гражданина Китая

В Челябинске убили гражданина Китая

Челябинск, Сентябрь 30 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске в лесном массиве недалеко от посёлка Мелькомбинат обнаружен труп гражданина Китайской Народной Республики.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета прокуратуры Челябинской области, китайца убили с помощью ножа: при осмотре трупа на теле потерпевшего обнаружены 14 ножевых ранений тела и шеи. Было установлено, что потерпевший отправился в лес за грибами, где его уже убитым нашли соотечественники. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ «Убийство». Следствие отрабатывает две версии происшествия: преступление совершено незнакомыми лицами из хулиганских побуждений или совершено знакомыми потерпевшему лицами из неприязненных отношений. Отметим, что погибший приехал вместе с женой в Челябинск в начале текущего года, имел визу на право проживания и работы в России. Работал на одном из южноуральских предприятий плотником.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.