Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Убрать живот в домашних условиях - легко!

Убрать живот в домашних условиях - легко!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

УПРАЖНЕНИЕ 1
Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги, руки с книгами - над головой. Туловище медленно перемещают из положения лежа в положение сидя и наклоняют вперед до тех пор, пока книги не коснутся пальцев ног. Дыхание свободное. Повторить 3-12 раз.


УПРАЖНЕНИЕ 2
Исходное положение - лежа на спине. Между ступнями ног зажата подушка или книга, руки согнуты в локтях и подложены под голову. Ноги сгибают в коленях и подтягивают к животу, совершая круговые движения, как при езде на велосипеде. Дыхание свободное. Повторить 5-10 раз.
УПРАЖНЕНИЕ 3


Исходное положение - равновесное положение сидя. Ноги слегка согнуты в коленях. Из этого положения тело перемещают вперед на седалищных мышцах, не отрывая пяток от пола. Дыхание свободное. Повторить несколько раз.
УПРАЖНЕНИЕ 4


Исходное положение - лежа на спине. Руки со сплетенными пальцами лежат на затылке. Медленно переходят из положения лежа в положение сидя. Повторить 2-6 раз.


УПРАЖНЕНИЕ 5
Исходное положение - лежа на спине. Обеими ногами одновременно производят круговые движения снизу вверх до угла 90°. Затем ноги возвращаются в исходное положение. Повторить 4-12 раз.


УПРАЖНЕНИЕ 6
Исходное положение - лежа на спине. Между ступнями ног зажата подушечка или книга, руки разведены в стороны. Ноги поднимают и отводят в сторону до тех пор, пока подушечка (книга) не коснется пальцев сначала левой, потом правой руки. Дыхание свободное. Повторить 3-12 раз.


УПРАЖНЕНИЕ 7
Исходное положение - лежа на спине. Руки подняты вверх перед собой. В руках книга. Резким движением изменяют положение - из положения лежа в положение сидя, подтягивая ноги, чтобы коленями коснутся книги. Повторить 4-12 раз.


УПРАЖНЕНИЕ 8
Исходное положение - лежа на спине. Между ступнями зажата книга (подушечка, мешочек, наполненный песком). Ноги поднимают (быстро) 10 раз. под углом 10-80°, не касаясь пятками пола. Повторить 3-12 раз.


УПРАЖНЕНИЕ 9
Исходное положение - лежа на спине. Обеими ногами в воздухе пишут числа 1, 4, 5, 8 - снизу вверх и наоборот. Дыхание свободное. Повторить 4-12 раз.


Статья опубликована в разделах: Интересное


15 авг 2007, 11:05,
0 Комментариев    7 840 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!