Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Мужчина и его бывшие: что нужно знать

Мужчина и его бывшие: что нужно знать

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Как бы парадоксально это не звучало, но бывшие девушки вашего молодого человека могут рассказать о нем многое, лично с вами не знакомясь.
Практически каждый мужчина хотя бы раз упоминал о своей бывшей любви, недаром первые свидания обычно развиваются в русло «расскажи о своих отношениях». Во время первого, ни к чему не обязывающего знакомства, такое поведение допустимо, но вот когда отношения становятся серьезными, многие девушки просто бесятся, услышав имя бывшей своего возлюбленного.
Если ваш мужчина любит рассказывать истории из своей прошлой жизни, не спешите впадать в истерику, лучше внимательно его слушайте и анализируйте.
Когда мужчина говорит о своей бывшей вульгарно, периодически обзывает ее и обвиняет в расставании – это тревожный знак. Или человек хочет, чтобы его пожалели (женщины грешат своей любовью обогреть и приголубить), или же просто хочет вам угодить. Ни в коем случае не поощряйте ругательства в адрес несчастной, ведь на ее месте когда-то можете оказаться вы.
Деликатно поинтересуйтесь, была ли у мужчины раньше мысль о создании семьи и замужестве. Возможно, он переведет разговор по типу «там была другая история, наше будущее в наших руках» - это и хорошо и не хорошо. Либо он темнит и не хочет показаться безответственным, либо действительно пока не решил, что будет с вашей парой.
Когда рассказы доходят до интима или превращаются в распевание дифирамб бывшей девушке, оборвите рассказчика. Не каждая выдержит такую эмоциональную нагрузку, не мучайте себя. Четко и ясно спросите причины желания рассказывать о прошлой жизни.
Когда ваша совместная жизнь превращается в ужас, а призраки бывших летают по дому, присмотритесь к мужчине: он действительно оправился от травмы, действительно вас любит или просто хочет выплеснуть обиду на бросившую его подругу.

26 дек 2011, 00:37,
0 Комментариев    4 282 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!