Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » "Ростелеком" заключил договор с Олимпийской вещательной службой

"Ростелеком" заключил договор с Олимпийской вещательной службой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года, подписал договор об оказании телекоммуникационных услуг Олимпийской вещательной службе (Olympic Broadcasting Services, OBS) – хост-вещателю Игр в Сочи. OBS осуществляет теле- и радиовещание с олимпийских мероприятий.

«Соглашение позволит «Ростелекому» предоставить каналы передачи данных всем телекомпаниям – правообладателям Олимпийского контента. Таким образом, миллиарды зрителей в разных частях света увидят Олимпиаду в Сочи, станут свидетелями всех ярких моментов и смогут в режиме онлайн поболеть за любимых спортсменов», – отметил Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

В соответствии с договором, «Ростелеком» предоставит OBS и Правообладателям – вещательным компаниям – услуги высокоскоростной международной передачи данных между Сочи и точками присутствия по всему миру, включая обеспечение оборудования для сети передачи данных на базе технологии SDH/DWDM и волоконно-оптической сети.

«Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году под девизом «Олимпиада – каждому!».

Сегодня «Ростелеком» ведет активное строительство мощнейшей телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения Игр и обеспечения телетрансляций, а также предоставления самых современных телекоммуникационных услуг организаторам, участникам и гостям Олимпиады.

Всего в рамках проекта «Сочи 2014» «Ростелеком» подключит к сетевой инфраструктуре и обеспечит телекоммуникационными сервисами 33 различных Олимпийских объекта, проложит более 300 км волоконно-оптического кабеля емкостью до 288 волокон с резервированием по географически разнесенным маршрутам. Уже построен и сдан в эксплуатацию Олимпийский центр технологий.

При создании инфраструктуры Игр Компания использует самые передовые технологии, уделяя большое внимание охране окружающей среды. Используемые решения не нарушают экологический баланс региона и позволяют сохранить красоту и многообразие природы Краснодарского края.

 

19 июл 2013, 09:23,
0 Комментариев    4 393 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!