Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » В конкурсе МЧС победили Ростелеком, ГРКЦ Макеева и Челябинский цинковый завод

В конкурсе МЧС победили Ростелеком, ГРКЦ Макеева и Челябинский цинковый завод

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Основной целью встречи стало подведение итогов работы должностных лиц ГО и ЧС муниципальных образований в области безопасности жизнедеятельности на Южном Урале в 2013 году и повышение профессионального уровня руководящего состава гражданской обороны областной подсистемы РСЧС.

С вступительным словом к собравшимся обратился Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области полковник Константин Гандау. Он отметил, что 2013 году на Южном Урале произошло 5 чрезвычайных ситуаций: 3 – техногенные (ДТП), и 2 - природного характера (падение метеорита и паводок на юге области). Более 26 тысяч человек и 4 тысяч единиц техники приняли участие в ликвидации последствий данных ЧС. И немалую роль в решении первоочередных задач сыграли непосредственно муниципальные образования.

Константин Валерьевич поблагодарил руководителей муниципальных управлений и отделов ГОЧС за хорошо проделанную в уходящем году работу.

В завершении встречи состоялась приятная часть - награждение тех участников, которые в этом году отличились в большей степени. Лучшим муниципалитетам были вручены почётные грамоты и благодарности от руководства Главного управления МЧС России по Челябинской области. А победителям смотра-конкурса «На лучшее содержание и использование защитных сооружений гражданской обороны» вручены переходящие кубки. В 2013 году победителями признаны: Челябинский филиал ОАО «Ростелеком», г. Челябинск; ОАО «ГРКЦ им. Макеева», г. Миасс; ОАО «Челябинский цинковый завод», г. Челябинск.

20 дек 2013, 16:10,
0 Комментариев    2 834 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!