Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Жерар Депардье: У нас с Владимиром Путиным много общего

Жерар Депардье: У нас с Владимиром Путиным много общего

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Французский актёр Жерар Депардье шокировал общественность очередными откровениями. В своей автобиографии он рассказал, чем зарабатывал на жизнь в детстве и юности, почему сидел в тюрьме и как относится к алкоголю. Кроме того, актёр заявил, что он дружит с Владимиром Путиным, потому что у них много общего.



Разочаровав своих фанатов на Западе принятием российского гражданства, французская кинозвезда Жерар Депардье продолжает шокировать мировую общественность. Недавно он выпустил неожиданно откровенную автобиографию, пишет Times. В обработке материал представлен на ИноТВ.

В автобиографии Жерар Депардье рассказал о своей дружбе с российским президентом. Актёр сообщил, что у него и Владимира Путина много общего. «Мы оба могли бы стать шпаной. Думаю, ему сразу же понравилось во мне некое хулиганское начало… Как и в моем случае, за него никто не дал бы и ломаного гроша, когда ему было 15 лет», - написал актер.

Депардье признался, что он регулярно переписывается с Путиным: «Это довольно легко. Я говорю, за мной набирают письмо по-французски, затем переводят на русский – и вот оно уже на столе у Путина. Я посылаю ему письма, в которых рассказываю обо всём на свете: он же как старый приятель. Его это развлекает, и он мне отвечает».

Актёр шокировал читателей своими откровениями о том, как в детстве был карманным воришкой и даже грабил могилы: выкапывал только что захороненные тела и опустошал карманы костюмов. В 16 лет будущий актер попал в тюрьму за угон машины. Однако юный Депардье не гнушался воровством и после тюрьмы. В Париже в ходе знаменитых антиправительственных протестов 1968 года он, по собственному признанию, воровал часы и деньги у спящих студентов.

Кроме того, Депардье известен своими скандалами и пристрастием к алкоголю. Актёр недавно хвастался, что может за день выпить 14 бутылок алкоголя: он начинает свой день шампанским и заканчивает виски. Однако в своей книге он впервые рассказал, почему он так много пьёт. Оказывается, что звезда фильма «Сирано де Бержерак» пьёт, чтобы побороть страх перед звуками, издаваемыми его телом.

«Я просто одержим страхом перед тем грохотом, который раздаётся у меня внутри: биением сердца, урчанием внутренностей, треском суставов. Это стало моей фобией до такой степени, что, когда я остаюсь один в отеле, я пью, чтобы не слышать все это, чтобы не сойти от этого с ума. Я вообще не могу заснуть, если я не напьюсь до потери сознания», - цитирует Times признание Депардье.

07 окт 2014, 03:36,
0 Комментариев    2 907 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!