Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Магнитогорск » Вот так Хэллоуин! Покатушки пьяных парней в Магнитогорске закончились ДТП с маршруткой и патрулем ДПС

Вот так Хэллоуин! Покатушки пьяных парней в Магнитогорске закончились ДТП с маршруткой и патрулем ДПС

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

1 ноября, выехав из клуба, пьяный не имеющий прав водитель устроил двойное ДТП. В социальных сетях появились снимки аварии. После нее водитель смущенно улыбался под маской, нарисованной на лице в честь Хэллоуина.
 

В 8:40 1 ноября 24-летний парень и его друг, хозяин «ВАЗ-2108», распивали алкогольные напитки после бурной ночи Хэллоуина в клубе на Герцена. За руль «восьмерки» ее владелец пустил молодого приятеля, у которого не было прав категории В.


Опытным взором проводив автомобиль, неуверенно двигавшийся от Герцена в сторону Московской, инспекторы ДПС по громкой связи потребовали от водителя остановиться. Тот испугался, но на тормоз жать не стал. В конце концов, доехав до проспекта Ленина, уходя от погони, парень не справился с управлением. «Восьмерка», поворачивая направо в сторону новых кварталов, развернулась на 360 градусов и врезалась в «Газель», которая на свой «зеленый» следовала на вокзал. Помимо этого, столкнулись патрульный автомобиль и ВАЗ. Водитель попытался сбежать с места.

«ДПС въехали в бок «2108», по всей видимости, для блокировки двери. Но водитель выбежал и, спотыкаясь и периодически падая, пытался скрыться, – рассказывают очевидцы в соцсетях. –  Через секунд 15 его благополучно скрутили».

Хозяин автомобиля, который все это время сидел на пассажирском сидении, отказался от претензий к водителю. Серьезно в аварии никто не пострадал.


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


02 ноя 2015, 14:55,
0 Комментариев    2 739 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!