Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Как стать звездой экрана – инструкция для родителей

Как стать звездой экрана – инструкция для родителей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В канун Международного дня детского телевидения, который отмечается 5 марта, составлена подборка детских телевизионных шоу, в которых ваш ребенок может принять участие.

Что для этого нужно и куда можно отправить своё чадо – читайте далее.


Если ваш малыш младше 6 лет


Дошкольника можно записать на кастинг передачи «Рисуем с Феей Фиалкой» на сайте канала «Карусель». Телеканал Disney также ищет маленьких героев в возрасте от 5 лет и их родителей для участия в семейных шоу «Большие семейные игры» и «Мама на 5+». Заявки на участие в играх принимаются по e-mail. На канале СТС ищут детей от 5 до 7 лет на проект «Это мой ребенок» и принимают заявки с фотографиями по электронной почте.


Если ребенку больше 6 лет, но меньше 12


И снова на канале «Карусель» для ребят проходит кастинг на «Бум!» – шоу о путешествиях для детей до 9 лет и Детское Евровидение. А совсем скоро состоится премьера нового интеллектуального шоу «Золото нации» для ребят от 6 до 12 лет. Записаться на кастинг можно на сайте телеканала. Набирает рассуждающих детей от 4 до 9 лет и Иван Ургант в свое шоу для рубрики «Взгляд снизу». Видео с вашим малышом можно отправить на электронный ящик и ждать ответа.


Если ваш ребенок – подросток от 12 до 17 лет


Одно из самых известных шоу «Голос. Дети» на Первом ищет кандидатов. Аналогичные конкурсы талантов проводят периодически и другие каналы – «Синяя птица» на «России», «Один против всех» и «Король караоке» на канале «Карусель». Информация о кастингах также представлена на сайтах телеканалов.


Даже если ребенок не стремится попасть «в телевизор», важно внимательно относиться к тому, что он смотрит. Благодаря современным технологиям это легко – к примеру, в Интерактивном ТВ от «Ростелеком» есть функция «Родительский контроль», она не только позволит заблокировать все передачи, не соответствующие возрасту ребенка, но и установит лимит по времени просмотра конкретных каналов. Кроме того, с функцией управления эфиром в интернет-телевидении «Ростелекома» любую передачу можно записать, поставить на паузу или посмотреть из архива. Представлено около 20 детских телеканалов, среди которых «Мульт», «Радость моя», Tiji, Cartoon Network, Boomerang и другие.




Источник: www.verstov.info
03 мар 2017, 13:05,
0 Комментариев    1 865 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!