Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Фракция ЛДПР устроила демарш в Госдуме

Фракция ЛДПР устроила демарш в Госдуме

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Февраль 27 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Фракция ЛДПР устроила очередной демарш в Госдуме, в полном составе покинув сегодняшнее заседание ГД. Как оказалось, депутаты таким образом протестовали против нарушений, допущенных в ходе текущей избирательной кампании. Они уверят, что ЛДПР не дают нормально вести агитацию.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал происходящую ситуацию «варварством» и «мракобесием».

«В некоторых регионах в отношении ЛДПР творится полный беспредел. Условия ведения предвыборной агитации оказались намного жестче, чем на прошлых выборах в регионах. Например, на кандидатов от ЛДПР в Ненецком округе оказывается беспрецедентное давление со стороны сотрудников прокуратуры. С подобным мы столкнулись впервые. Ранее воздействие шло со стороны администраций регионов», – прокомментировала ситуацию в интервью «Новому Региону» пресс-секретарь фракции ЛДПР Виктория Сотникова.

Кроме того, по ее словам, накануне был жестко избит кандидат от ЛДПР в Нижнем Новгороде. Именно эти события стало причиной сегодняшнего демарша ЛДПР в Госудме.



Источник: www.nr2.ru
27 фев 2009, 08:46,
0 Комментариев    5 388 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!