Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец зарезал возлюбленную, а потом пытался покончить с собой

Челябинец зарезал возлюбленную, а потом пытался покончить с собой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 20 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске мужчина из-за неразделенной любви убил непокорную возлюбленную, ранил ее родственников, а затем пытался покончить с собой.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, вчера утром, 19 марта, в горбольницу №1 Челябинска поступила 29-летняя гражданка республики Кыргызстан с проникающим ножевым ранением груди, которая вскоре скончалась. Одновременно в больницу был доставлен 47-летний челябинец с резаной раной горла. Причем данный мужчина является не потерпевшим, а подозреваемым.

Как выяснилось, среднеазиатской республики приехала в Челябинск в январе 2009 года вместе со своими родственниками. Они проживали в одной из квартир дома, расположенного по улице Цвиллинга. Вскоре женщина познакомилась с челябинцем, который стал принуждать её к сожительству.

19 марта влюбленный вооружился ножом и отправился в гости к подруге. Здесь он напал на её несовершеннолетнюю родственницу, мать и саму женщину. После этого мужчина попытался перерезать себе горло. Все пострадавшие были отправлены в больницу, где 29-летняя женщина скончалась.

Следственный отдел Советского района Челябинска на основании данного факта возбудил уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». Сейчас выясняются обстоятельства происшедшего. В отношении подозреваемого решается вопрос о мере пресечения.



Источник: www.nr2.ru
20 мар 2009, 10:15,
0 Комментариев    3 078 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!