Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Копейске горожане помогли задержать педофила

В Копейске горожане помогли задержать педофила

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Копейск, Челябинская область, Март 27 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Копейске, благодаря бдительности жильцов одного из домов, сотрудники милиции задержали 30-летего мужчину, который подозревается в покушении на изнасилование несовершеннолетней девочки.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» заместитель прокурора Копейска Жанна Синдянкина, 21 марта в подъезде одного из домов города неизвестный мужчина напал на 10-летнюю школьницу и попытался изнасиловать ее. Девочка громко закричала, из квартир вышли соседи, которые и вспугнули извращенца. Жители подъезда попытались задержать педофила, однако ему удалось сбежать. Люди незамедлительно вызвали милицию. В течение 15 минут злоумышленник был найден. Его опознали жильцы и сама девочка.

Однако 30-летний мужчина своей вины не признает. В настоящее время он задержан в качестве подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 30 части 3 и статье 131 части 3 пункту «в» («Покушение на изнасилование потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста»). Сейчас это дело находится под контролем прокуратуры. Ведется расследование.



Источник: www.nr2.ru
27 мар 2009, 09:22,
0 Комментариев    2 803 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!