Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Миассе изъяли более сотни игровых автоматов

В Миассе изъяли более сотни игровых автоматов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Миасс, Челябинская область, Апрель 03 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинской области продолжают бороться с залами игровых автоматов. На днях в Миассе ликвидировали одно из таких заведений. Однако в данном случае милиционерам пришлось потрудиться, так как хозяин заведения после изъятия у него аппаратуры, завёз в зал новые автоматы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Миасса, игровая аппаратура была изъята в жилом доме. Первоначально сотрудники милиции изъяли из заведения 51 игровой автомат. Однако, проведя через четыре дня повторную проверку, обнаружили, что игровой зал снова открыт, и здесь работает новая аппаратура. Как выяснилось, хозяин заведения после изъятия у него полусотни автоматов завёз ещё столько же «одноруких бандитов». В итоге сотрудники милиции изъяли ещё 50 игровых автоматов. В общей сложности из заведения было вывезено более сотни игровой аппаратуры.

Напомним, что согласно областному закону деятельность залов игровых автоматов на территории населённых пунктов области была запрещена ещё в прошлом году. В настоящее время дело о нарушении закона, выявленное в Миассе, направлено на рассмотрение мировому судье.



Источник: www.nr2.ru
03 апр 2009, 06:06,
0 Комментариев    3 650 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!