Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец устроил на суде демонстрацию нижнего белья

Южноуралец устроил на суде демонстрацию нижнего белья

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Май 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – Житель Магнитогорска обвиняется в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении судьи.

Как сообщили «Новому Региону» в Следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, с апреля 2007 года житель Магнитогорска являлся ответчиком по гражданскому делу. На момент рассмотрения дела ответчик находился на лечении в больнице. Судья вынесла постановление о выездном судебном заседании по данному иску. 26 марта 2008 года в помещении больницы судья объявила мужчине о намерении провести заседание. В ответ гражданин удалился в туалетную комнату, находящуюся в больничной палате. Закрывшись в туалете, ответчик разразился грубой нецензурной бранью в адрес судьи. После выхода из туалетной комнаты грубиян продолжил оскорблять судью демонстрацией нижнего белья.

Скандалисту предъявлено обвинение в неуважении к суду. Согласно статье 297 части 2 УК РФ, ему грозит штраф от 200 тысяч или в размере заработка до 18 месяцев, либо исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев. В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде залога – 150 тысяч рублей. Уголовное дело направлено прокурору области для утверждения обвинительного заключения и направления Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
25 мая 2009, 15:03,
0 Комментариев    2 107 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!