Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Трехгорном решили создать неформальный символ города

В Трехгорном решили создать неформальный символ города

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +2

Трехгорный, Челябинская область, Март 23 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Трехгорном выберут неформальный символ города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Трехгорного, целью конкурса на лучший неформальный символ является «активизация творческого потенциала горожан». В креативном состязании может принять участие житель Трехгорного любого возраста. Проект может разработать как один человек, так и группа авторов. Согласно условиям, символ должен иметь свой собственный, неповторимый облик, характеризующий Трехгорный. Работу допустимо выполнить на различных поверхностях, из любых материалов. Будущий символ города может быть представлен любым реальным или фантастическим существом. Специальная комиссия будет оценивать представленные эскизы по ряду критериев. Так, важно учесть историю города, развитие его в настоящем и будущем, проявить своеобразное восприятие окружающего, применить нестандартные ассоциации, фантазию, а также создать «художественную энергию» неформального символа.

Напомним, в Озерске жители уже выбрали своего «неформала» – Озерика. В Снежинске появился Снежик. О том, как будет именоваться символ Трехгорного, пока не сообщается.



Источник: www.nr2.ru
23 мар 2010, 14:59,
0 Комментариев    2 372 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!