Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На параде в Челябинске под проливным дождем побывало около семи тысяч жителей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На параде в Челябинске под проливным дождем побывало около семи тысяч жителей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Сегодня на Параде Победы в Челябинске побывали около семи тысяч жителей и гостей города, непосредственное участие в торжественном марше принимали две тысячи человек.
День победы 9 мая Челябинск 2015
Впервые за много лет Парад Победы в Челябинске проходил под проливным дождем. Участники парада, а это около двух тысяч человек, стояли все это время под дождем в одних кителях, а затем, невзирая на дождь и ветер, прошли торжественным маршем по площади Революции. В параде участвовали военнослужащие челябинского гарнизона, полиция, МЧС, спасатели, представители других силовых структур, а также реконструированные взводы времен Великой Отечественной войны.

Зрители кутались в промокшие куртки и дождевики, укрывались под зонтами. Несмотря на сложные погодные условия, благодаря самоотверженности участников и организаторов программа парада была полностью выполнена, в том числе над площадью Революции пролетели четыре легкомоторных самолета. Колонны боевых машин возглавил легендарный танк Т-34, за ним проследовал танк ИС-3, самоходная артиллерийская установка, бронеавтомобиль. Раритеты сменила современная армейская техника. Новинкой парада стали реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган».

 

День победы 9 мая Челябинск 2015

 

День победы 9 мая Челябинск 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09 мая 2015, 14:41,
0 Комментариев    4 191 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!